Winx Club. New History

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club. New History » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 41 страница 80 из 148

1

Тема специально для гостей. Можете задать тут интересующий ваш вопрос.

0

41

Чёрный Маг написал(а):

Знания, как у человека, который смотрел Винкс урывками и несколько лет тому назад. Ваше последнее предложние меня заинтересовало. Под каким ником регистрироваться?

Пока под любым (если что, поменяем). Там сама концепция персонажа.))
А воплощение (Имя, внешность и т.д. на выбор игрока). Перс неканонический.

0

42

Блум
к вашим услугам чёрный маг

0

43

Лучше уж тогда Валтор. Или кто поковарнее и посильнее

0

44

Я канон слишком плохо знаю, но мне было бы легче играть знакомый типаж. А если таких и нет, то для меня не вопрос создать неканона, только из-за слабого знания я боюсь в анкете напортачить

0

45

Шериф Гнилогемский написал(а):

Я канон слишком плохо знаю, но мне было бы легче играть знакомый типаж. А если таких и нет, то для меня не вопрос создать неканона, только из-за слабого знания я боюсь в анкете напортачить

как я тебя понимаю! У самого так же! Знаю обрывки, и тоже боюсь в анкете напортачить. Регистрируйся. Надеюсь, и мне, и тебе помогут с анкетами  :rofl:

0

46

Эмрис написал(а):

Надеюсь, и мне, и тебе помогут с анкетами

Помогут конечно же.)

0

47

Господа в себе запутавшиеся и желающие вернуться на сторону добра, или уже вернувшиеся и желающие всё исправить, мудрая нимфа Дафна тоже к вашим услугам, если что)

Дафна написал(а):

Не желает ли кто-нибудь познакомиться с прекрасной озёрной нимфой? :flirt:

Эпичных боёв я, увы, пока не могу себе позволить, но вот найти непознанное, получить от меня мудрый совет или же наставление на путь истинный вы всегда сможете) smalimg

Бонусы: живу себе тихонько на озере в изоляции и храню любые тайны подрабатываю психологом, врачебная тайна обеспечена х)

0

48

Дафна написал(а):

вернувшиеся и желающие всё исправить,

Это про меня

0

49

Саэнджейд
тогда милости просим)
После принятия анкеты можешь заглядывать заныривать на огонёк))

0

50

Дафна
Сначала нужно написать

0

51

Приветик. Очень хочу к вам. Волшебница с даром сирены. Зовут так же, Сирена. Её способности, такие же, как у мифических созданий. Её родина - Нептун. Её дар - завораживающее пение. Этим пением она дурманит врагов и никто не в силах её противостоять. Ну разве что очень толстые наушники наденет от громкого шума или шумоизоляционные.

0

52

А ещё она может управлять водой и воздухом, ветром, создавая водовороты и водные ураганы

0

53

Сирена
фея, я полагаю?)

0

54

Можно сирену, а можно и фею

0

55

Сирена,
Если только фею. 
Да из способности нужно что-то одно выбрать.

Есть феи звука и гармонии. Они как правило управляют звуковыми волнами, включая пение.
А есть феи воды и морфикса. Это уже другой источник магических сил, соответственно и другой тип магии.

Т.е. если брать тип боевой магии, то нужно выбрать что-то одно. Но в целом, никто не запрещает ей уметь хорошо петь и завораживать людей звуком. Только пение использовать в мирных целях.))
______
Если это не устраивает и вот прям хочется именно такого персонажа, как в вашем описании, то тогда нужно будет перед написанием анкеты нам списаться и вместе обдумать нюансы, как вписать такого персонажа в игру.

0

56

просто сирены для  меня ассоциировались с морем и пением.  Я представляю её планету именно морем со множеством островов, рифов и скал. Там она и её подруги сидят и поют, потому что им это нравится. Да, там могут быть моряки, но и они хорошо поют, просто дополняя песню сирен и убивая негатив от эффекта пения сирен. Девушка может быть феей этой планеты, и тоже поёт, как и сирены. Примерно как "Песня Пандоры из Войны богов. Часть 3".
А море - это ветер, штормы, ураганы, морские круговороты....

0

57

Сирена,
ну пусть будет так.
Регистрируйтесь, пишите анкету, а потом вместе сядем и подумаем, как вас сюжет вписать. :)

0

58

Может до анкеты? А то Винкс по клипам знаю только

0

59

Сирена,
Ну, вы бы в анкете отразили желаемого персонажа, а мы тогда бы подправили если вдруг что-то ну совсем вписываться не будет.)
Просто анкета дает куда большее представление о персонаже, чем его обычное описание. :)

Но если прям совсем сложно, то пишите конечно. Всегда рада помочь.

0

60

Приветствую!
Рад, что на просторах интернета вновь появился форум по этому чудесному произведению)
Возник следующий вопрос. По сюжету вернулись маги Чёрного Круга и Трикс, а возможно ли возвращение в строй и иных антагонистов? Валтора или Даркара например?
Заранее спасибо!

0

61

Феникс,
Вполне возможно.)

0

62

Блум, благодарю за оперативность.
И последний на сегодня вопрос. Возможно ли капельку сделать внешность того же птице-феникса более презентабельной? Разумеется с обоснуем видоизменения внешности (волшебством/артефактом)?

0

63

Феникс,
Если с обоснуем, то тоже можно. Но все же что-бы канонический персонаж узнаваемым остался.)

0

64

Блум, когти и красные глаза точно оставим, чтоб раскусить было попроще) Благодарю за ответ)

0

65

Заказ на 2600 реклам выполнен. Приходите еще)
Удачи и процветания вашей ролевой :)

0

66

Добра. Пришёл я по рекламе и по приглашению. Хотел бы взять сразу две роли: Илллидиса, хотя о нём читал только в Вики и Ская, хотя смотрел всего 1 сезон. Но планирую перейти ко второму.
Возможно ли взять сразу две роли? И достаточно ли этого имеющегося знания или мне все сезоны посмотреть?

0

67

Фистандандатилус Светлый
какой чудесный ник :D

Я правильно поняла, что вас интересуют роли Иллидиса и Ская?)

0

68

какой в голову пришёл
Да, а разве я не так сказал?

0

69

Фистандандатилус Светлый
мне кажется, отлично подойдёт в качестве названия особо редкого растения для Флоры :D
Хорошо) Да, конечно, вы можете взять 2 роли)
Что касается знаний, то для Иллидиса в этом проблемы нет, мы сами про него ничего не знаем хд
А вот насчёт Ская - если вы готовы в ближайшее время посмотреть 2-3 сезоны и 2 полнометражки, то, думаю, тоже проблем не будет) Хотя насчёт Ская окончательное решение должна, конечно же, принимать Блум)

0

70

Вообще-то Фист - тёмный маг. Ну да ладно
Да посмотреть - не читать. Могу и посмотреть. Хотя я в 1 сезоне так и не понял: Скай и Брендон поменялись телами или просто стали называться именами друг друга?
Тут шаблон на всез один? Или дла канонов какоя-то упрощёнка?

0

71

Фистандандатилус Светлый написал(а):

Скай и Брендон поменялись телами или просто стали называться именами друг друга?

Они поменялись только именами)

Фистандандатилус Светлый написал(а):

Тут шаблон на всез один? Или дла канонов какоя-то упрощёнка?

Шаблон один, который у нас и так уже упрощённый)
взять хотя бы ту же анкету Миэли)

0

72

Понятно. Второй вариант - именами друг друга
Тогда я посмотрю ещё 2 сезона+полнометражки. Кстати, как они называются? И приступлю к анкетам. А с ейчас буду пробовать регистрироваться.

0

73

Можно переименовать Illidis в Иллидис и Sky в Скай?

Я автоматически случайно на латинице  зарегистрировался

0

74

Фистандандатилус Светлый написал(а):

Тогда я посмотрю ещё 2 сезона+полнометражки. Кстати, как они называются?

"тайна затерянного королевства" и "волшебное приключение"

Советую смотреть в таком порядке: 1-3 сезоны, тайна затерянного королевства, 4 сезон, волшебное приключение)

0

75

Флора написал(а):

"тайна затерянного королевства" и "волшебное приключение"

Советую смотреть в таком порядке: 1-3 сезоны, тайна затерянного королевства, 4 сезон, волшебное приключение)

и 4 сезон тоже? Ладно. В субботу займусь просмотром. А уже потом выдам Ская.
Потому что https://winxopedia.fandom.com/ru/wiki/Иллидис - это всё, что есть на Иллидиса

0

76

Иллидис написал(а):

и 4 сезон тоже?

Для Ская всё же да) один из главных героев, как никак)

Иллидис написал(а):

Потому что https://winxopedia.fandom.com/ru/wiki/Иллидис - это всё, что есть на Иллидиса

Да) Но в этом есть и плюсы: простор для фантазии, можно прописать персонажа таким, каким его видишь именно ты)

0

77

Флора написал(а):

Для Ская всё же да) один из главных героев, как никак)

вполне обоснованно

Флора написал(а):

Да) Но в этом есть и плюсы: простор для фантазии, можно прописать персонажа таким, каким его видишь именно ты)

осталось лишь выяснить возраст и родину, и можно приступать к анкете Иллидиса

0

78

Смотря канон, я решил взять второго персонажа, Тимми, парня Текны. Возможно ли это сейчас?

0

79

Саэнджейд
ответила в ЛС

0

80

Флора
Получил и ответил

0


Вы здесь » Winx Club. New History » Гостевая книга » Гостевая книга