Winx Club. New History

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club. New History » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 81 страница 120 из 148

1

Тема специально для гостей. Можете задать тут интересующий ваш вопрос.

0

81

Фистандандатилус Светлый написал(а):

Скай и Брендон поменялись телами или просто стали называться именами друг друга?

Скай - принц королевства, в котором процветает мафия.
И что-бы обезопасить сына от нападок, король приказал Брендону выставлять себя за принца Ская, в то время как сам Скай будет прикидываться его помошником Брендоном.

Т.е. если произойдет гос.переворот и будет запланировано убийство наследника, то покушение пойдет на Брендона, в то время как настоящий принц сумеет сбежать и спрятаться.

0

82

Доброго времени суток и с Наступающим!~

Хотелось бы спросить, какой сейчас актив в ролевой и предполагается ли более или менее живая игра в будущем? Хотелось бы присоединиться в качестве неканона, если администрация немножко поможет вклиниться в какой-нибудь сюжет <D

В мыслях создать фею с пространственно-временной магией. Конечно же, в пределах разумного и без имбалансных издевательств над персонажем. Будет ли такое где-то актуально и полезно? Или же стоит пересмотреть идею и придумать нечто иное?

Первое, что приходит в голову из способностей - телепортация самой феи и, максимум, одного спутника с ней (но, конечно, если кто-то решит поделиться с ней энергией, фея смогла бы взять еще одного человека). Также какие-нибудь простые манипуляции со временем. К примеру, девушка могла бы на несколько мгновений останавливать время в конкретном небольшом радиусе, либо ускорять его или замедлять для объектов и людей. Скажем, если падает стакан, она бы абсолютно спокойно могла бы замедлить скорость его полета и предотвратить разрушение вещицы. Но если откуда-то падает человек, то ей бы пришлось сконцентрироваться только на нем и лишь на 30-60 секунд замедлить падение бедняги, поскольку это не может быть слишком просто.

Далее по поводу различных способностей и возможностей я была бы рада проконсультироваться с администрацией, чтобы гармонично войти в ряды игровых персонажей и никому не мешать, если персонаж с подобными силами будет уместен и полезен для сюжета.

Если фея пространства-времени не вписывается, то есть другая идея для сил. Например, фея, использующая звездные карты таро. С помощью них она могла бы видеть многие ситуации глубже других и знать чуть больше за счет того, что может "заглянуть закулисы". Также она могла бы взывать во время сражения к звездам с помощью своего артефакта (колода таро) и давать достойный отпор недоброжелателям, чтобы не быть обычной и беспомощной "гадалкой".

В любом случае, я готова думать еще и с радостью выслушаю администрацию по поводу идеи для персонажа! Спасибо заранее за ответ!

0

83

Спасибо огромное за ответ! Когда закончу с дизайном, обязательно зарегистрируюсь и при написании анкеты обращусь в ЛС UwU Буду очень рада присоединиться к игре :>

0

84

Здравствуйте) закончилась рекламная тема. Создайте новую, пожалуйста

0

85

Мийрон
Извините, не заметили с: Сделала: Ваша реклама #6

0

86

В рамках вашего сюжета есть место ГлавГаду?)

К сожалению для всех, ни Трикс, ни четвёрка Магов не знают о том, какая сила помогла им вернуться, а это значит - они далеко не единственные, кому в будущем суждено вновь оказаться на тропе войны. Но что это за сила? И что она потребует со злодеев в обмен за свои услуги? Это тоже пока сокрыто завесой тайны.

Исходя из этой информации, такое место возможно.
Отсюда вопросы: у вас уже есть какие-то мысли о каком-то конкретном закулисном злодее? Играть за него будете сами или его роль может взять на себя игрок и попортить феям кровь?
Если да, то могу зарегистрироваться/связаться как-то иначе с АМС и вы мне расскажете о планах своих?

Понимаете, конкретно меня интересует роль именно антагониста.
Хотя, в принципе, можно и взять роль неканоничной злющей ведьмы помимо Трикс. И уже как-то с ними контактировать, плетя интриги и опять же - портя жизнь феям)

0

87

Ace написал(а):

ГлавГаду

Есть у нас прототип ГлавГада. Вернее как, он конечно главгад, но пока прикидывается добрым, милым и пушистым и фей пока особо не трогает, но и они ему еще дорогу пересечь не успели. Это временно. :)

Эту роль уже отыгрывал игрок, но к сожалению там не сложилось.
Можете попробовать. Прототип мы вам дадим, вы по его подобию себе персонажа придумаете (старый персонаж остался за игроком, мы просто не можем его отдать. Но, думаю и вам будет комфортнее отыгрывать что-то свое).

Подробности могу рассказать в личку, что б тут не особо спойлерить. :)

0

88

Заказ на 1900 реклам выполнен. Приходите еще)
Удачи и процветания вашей ролевой :)

0

89

Здравствуйте.
Ролевая заброшена или ещё играете?

0

90

Великий дракон написал(а):

Здравствуйте.
Ролевая заброшена или ещё играете?

Добрый день.
Знаете, не могу сказать определенно. Я думаю, что пока еще не окончательно заброшена smalimg Но пока общий сюжетный квест мы не играем, к сожалению.

0

91

Великий дракон написал(а):

Здравствуйте.
Ролевая заброшена или ещё играете?

Сейчас у многих игроков произошёл застой по личным причинам в реале, увы.
Но лично я искренне надеюсь, что мы всё же сможем это преодолеть, и у нас в скором времени откроется второе дыхание
smalimg

0

92

Привет!
активность возвращается?
поднимите мою анкету? я бы попробовал вернуться в игру, если вы не против)

0

93

Сторми
Конечно! Сейчас уберу крестик в нике ; )
Вроде бы да, возвращаемся, так что рады видеть)

0

94

День добрый
Вижу, ролевая открывается. Какие персонажи вам нужны (канон/неканон)?

0

95

Мимокрокодил
Здравствуйте!
Да, ролевая постепенно набирает обороты, что не может не радовать)
На самом деле, больше хотелось бы видеть канонов. Неканонам мы тоже, безусловно, рады, но хочется собрать и клуб Винкс всех, например. Можете посмотреть тему с нужными персонажами или, если захочется неканона, заглянуть в тему с хотелками, вдруг приглянется оттуда что-то с:
Будем рады видеть в любом амплуа smalimg

0

96

Эндродора,

У меня есть несколько идей, вопрос - какая из них будет более востребованной. Я бы сперва зарегистрировался под тестовым аккаунтом, пообщался бы с игроками, выяснил, кто больше нужен. Потом, когда определился бы, вы бы меня переименовали. Как вам план?)

0

97

Мимокрокодил
Да, не вопрос) Можете зарегистрироваться, посидите во флуде, поболтайте со всеми, я не против.

0

98

Надеюсь, не будет проблемой, что я дропнул сериал после 4-го сезона?

0

99

Мимокрокодил
У нас тут примерно ситуация как раз плюс-минус разворачивается после четвертого сезона. На самом деле я сама после третьего ничего не смотрела и делала это очень давно, так что это не проблема, в общем-то)

0

100

Йо. Вам проблем своих хватает или ждёте в свои феячьи объятия красавчика Ривена?

0

101

какбыривен написал(а):

Йо. Вам проблем своих хватает или ждёте в свои феячьи объятия красавчика Ривена?

Возьму на себя смелость ответить за всех: все желающие приветствуются, а там - как пойдёт)

0

102

Чумной доктор? Вот блин. От кого угодно ожидал ответа, но не от чумного доктора. Это что, Магикс тоже пандемия не обошла?
Ну ок, раз приветствуются - ставьте чайник, скоро буду 😉

0

103

какбыривен
Привет.
Да, мы были бы не против Ривена с: Правда, Муза наша где-то потерялась, но, надеюсь, найдется с: А пока можно будет поискать кого-нибудь из имеющихся персонажей для игры.

0

104

Здравствуйте.)
А для Ская место найдётся?)

0

105

скороСкай
Здравствуйте с:
Да, думаю, для Ская на форуме местечко есть) Заскакивайте, будем рады!

0

106

Доброго времени, котятки  smalimg
В связи с прекращением деятельности форума ФРИ «БРАТЦ. ТВОЯ ТАЙНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ», просим снести наш тему в архив и снять баннер. Мы сменили тематику :3

0

107

Гонец,
Все сделали. :)
Удачи вам со сменой тематики. Всегда рады сотрудничеству. ^^

0

108

Доброго вечера
Возможно ли Музу взять?

0

109

Musa,
да, конечно возможно.)

0

110

Хорошо, на днях скину анкету

0

111

Musa,
Очень ждем. :)

0

112

Блум написал(а):

Musa,
Очень ждем.

мне профиль создавать-имя по-английски писать или как? "Муза" занято же

0

113

Musa
Пока пишите на латинице, мы позже переименуем Ваш профиль и профиль другого игрока.

0

114

Доброго дня! Я бы хотел попробовать вписаться к вам неканонным персонажем, как следствие мне необходимо обсудить с администрацией ряд нюансов... Как я могу это сделать?)

0

115

космичекий ветер
Здравствуйте!
Ну, можете попробовать зарегистрироваться и задать все интересующие вопросы в личку Блум или со мной. Я хоть и тех. админ, но попробую чем-нибудь помочь : )

0

116

Здравствуйте!
А вы живы? Хотелось бы присоединиться, вспомнить молодость на ролевых форумах, так сказать. Да и винкс сейчас пересматриваю в порыве ностальгии, ржу

0

117

Кар
Здравствуйте!
Ну, живы - это очень громко сказано, конечно :'D Периодически старые игроки пересекаются чтобы доиграть какие-то старые эпизоды или, по желанию, начать новые.
Активной игры давно нет, если говорить откровенно.
Не знаю даже, есть ли смысл регистрироваться и играть. Было бы приятно, но я не знаю, найдутся ли игроки, если честно smalimg

0

118

Я не против возродить форум, как некогда целое королевство)

0

119

Эндродора
Жаль, очень жаль

Если Вы решите возродить форум, то я буду в первых рядах игроков
Могу помочь чем-нибудь хотя бы рекламой там

0

120

Кар
Я бы с удовольствием, на самом деле с:

Оставьте какие-нибудь координаты, если решимся возродиться - чиркнем ; )

0


Вы здесь » Winx Club. New History » Гостевая книга » Гостевая книга