Winx Club. New History

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club. New History » Принятые анкеты » Миэли - младшая сестра Флоры


Миэли - младшая сестра Флоры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/eb/22/30/t285981.jpg

ПЕРСОНАЖ
Имя: Миэли
Пол: Женский
Возраст: 16
Статус: Младшая сестра Флоры, фея природы
Ориентация: Гетеро

ЛОКАЦИЯ
Родина: Линфея
Сейчас находится: Алфея

СПОСОБНОСТИ

Миэли еще никак себя не проявила, но она тоже является феей природы и хочет во всем походить на свою старшую сестру Флору. Она понемногу учится понимать язык природы и изучает заклинания, что позднее покажет в битве с древантами. Миэли отличается жертвенностью и добротой.

ХАРАКТЕР

Миели добрая и спокойная, но она готова пожертвовать собой ради близких. Подрастая, Миели становится очень упрямой и самостоятельной, но при этом остаётся такой же доброй и любящей сестрой.

БИОГРАФИЯ

Миэли - младшая сестра Флоры родилась на Линфее в семье Алиссы и Родоса. Девочка очень любит старшую сестру и видит в ней пример для подражания. Она также является феей природы, но еще не раскрыла своих сил.
Когда Винкс прибывают на Линфею, они вместе с Миели отправляются к Мудрецам, а потом и к Чёрной Иве. Однако Дарси отравляет реку, а Айси атакует Флору. Миели бросается к сестре и защищает её, но сама падает в реку. Флора спасает её, но сама остаётся на дне реки и получает Энчантикс.
В 16 лет Миэли поступает в Алфею, чтобы быть ближе к сестре. Она впитывает знания, как губка и учится не только на уроках, но и у Флоры, ведь она более опытная, чем Миэли.

ОБ ИГРОКЕ

Отредактировано Миэли (21.12.2020 22:06:43)

+1

2

АНКЕТА ПРИНЯТА

Не забудьте оформить профиль!

0


Вы здесь » Winx Club. New History » Принятые анкеты » Миэли - младшая сестра Флоры