Winx Club. New History

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club. New History » Принятые анкеты » Айси - ведьма льда


Айси - ведьма льда

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://vignette.wikia.nocookie.net/winxopedia/images/f/f9/0_12f20_c9c11b40_L.gif/revision/latest/scale-to-width-down/186?cb=20160117124740&path-prefix=ru

[align=center]ПЕРСОНАЖ
Имя: Айси (Дарина).
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Статус:Ведьма льда и снега
Ориентация: Гетеро

ЛОКАЦИЯ
Родина: Даймонд.
Сейчас находится: Облачная Башня

[/align]

СПОСОБНОСТИ

Айси владеет всеми аспектами магии Льда, а также довольно искусна в чёрной магии и тёмных искусствах. Она способна повелевать льдом, снегом и холодом, создавать ледяные вихри и снегопады, замораживать противников в кусках льда. Также Айси освоила множество заклинаний тёмной магии, которые позволяют ей открывать порталы для перемещения, изменять внешность и контролировать Облачную Башню. В конвергенции с сёстрами Айси способна управлять фантомами при помощи кукол.

Боевой костюм — тёмно-бирюзовый облегающий комбинезон без рукавов с синим воротником и голубой буквой «I» (первая буква имени «Icy») на животе, такие же тёмно-бирюзовые митенки и немного более тёмные высокие сапоги. Ногти длинные, покрашены в тёмно-синий цвет. Является первой трансформацией ведьмы, давая ей возможность активнее использовать свою магию.
В Глумиксе, полученным ею в награду за службу темному Лорду Даркару, к этому наряду прибавляется тройная светящаяся голубая подвеска на шее, усиливающая ее способности.
Помимо основных способностей, Айси, как и ее сестры является обладательницей редкой магии под названием Дизэнчантикс - силы, способной в полной мере противостоять энчантиксу фей.

ХАРАКТЕР

Характер Айси полностью соответствует её имени и магической силе: ведьма льда отличается холодностью, жестокостью и властностью, а также стремлением быть первой всегда и во всём. Она — абсолютный лидер Трикс и не смотря на то, что сестры порою бывают с ней не согласны, ей не составляет труда убеждать их в своей правоте. Благодаря силе своей личности и способности искажать правду она ведёт всех за собой и часто убеждает других делать за неё грязную работу. Айси чрезвычайно амбициозна и готова причинить вред любому, кто встанет у неё на пути. Она любит мучить пикси, нападать на фей, насмехаться над людьми, которые ей не нравятся. Она терпеть не может фей, а также всё тёплое, приятное, милое и мягкое. Однако иногда и ледяное сердце Айси может растаять, например, когда она заинтересована в чьем либо обществе.

БИОГРАФИЯ

- Родина Айси - планета Деймонд, где она являлась крон-принцессой до того момента, как страшная ведьми Шаман не напала на ее мир и не разрушила его. С тех пор, она поклялась стать сильнейшей ведьмой и отомстить за родной дом.
- Айси называет Дарси и Сторми сестрами, хотя на деле не является им кровной родственницей. Родная сестра по имени Сапфира, превращенная ведьмой-шаманом в полярную лису, так и осталась на Деймонде.
- Айси являлась одной из лучших учениц Облачной Башни, однако школу так и не удалось закончить из-за нападения трикс на Магикс.
- Айси пыталась заполучить частицу Огня Дракона Блум, с которой ей практически удалось захватить Магикс, но поскольку истинная сила осталась у своей хранительницы, ведьма с сестрами была побеждена и отправилась в "Светлый Камень".
- В погоне за силой работала на Даркара и Валтора и не зря, ведь именно от них она получила такую силу как Глумикс и Дизэнчантикс.
- Какое то время была влюблена в Валтора, однако разочаровалась в нем и быстро остыла после того, как тот предал ее и превратился в монстра.
- Сейчас под именем "Дарина" сменила облик и вновь поступила на первый курс Облачной Башни, пытаясь завладеть волшебной книгой.

ОБ ИГРОКЕ

+1

2

АНКЕТА ПРИНЯТА

Не забудьте оформить профиль!

0


Вы здесь » Winx Club. New History » Принятые анкеты » Айси - ведьма льда