Имя персонажа
фея луны

--

АРТЕФАКТЫ И БОНУСЫ

СПИСОК ЭПИЗОДОВ
СЮЖЕТНЫЕ ЭПИЗОДЫ

[/td]

Название

Участники

Описание

Статус эпизода

Потерянное прошлое

Блум, Флора, Ровена, Муза, Лейла, Текна, Дафна, НПС

День назад Блум потеряла память, но, к счастью, подруги не бросили фею в беде. Девушкам необходимо найти информацию о ледяных гарпиях и о том, как вернуть съеденную ими память, попутно рассказав Блум о том, кто она такая, и чем они совместно занимаются.

Заморожен

НАСТОЯЩЕЕ

Название

Участники

Описание

Статус эпизода

Заклинания и взрывы

Ровена, Белион

Одна юная фея отрабатывает заклинания превращения предмета в живое существо, в безлюдном, казалось ей, месте. Не менее юный маг, пробегающий мимо, оказывается не в том месте и не под тем углом.

Заморожен

Первое занятие

Ровена, Милана, Миэли, Элберет

Начало сентября. Как раз в это время у всех начинаются занятия. И для первокурсников это не стало исключением. Они пришли на первое занятие по боевой магии, которое для них должно стать вводным. На это занятие были приглашены 2 третьекурсницы, чтобы было на ком продемонстрировать, что ждет юных фей в будущем. И разве на таком занятии может что-то пойти не так?

Заморожен

ПРОШЛОЕ

Название

Участники

Описание

Статус эпизода

Первое знакомство или как побороть свой страх

Ровена, Милана

Вот уже скоро начало учебного года. Все заселяются в общежитие и знакомятся между собой, а те, кто здесь уже не первый год, встречаются со своими друзьями и рассматривают новоприбывших. Первокурсницы изучают школу, осматривают окрестности. И никто не думал, что у двух первокурсниц могут возникнуть проблемы с одной из книг в библиотеке. Как? И во что это может вылиться?

Заморожен

В то время, в том месте

Ровена, Флора, ГМ (Паула)

Случаются такие дни, когда вдруг оказываешься не в то время, не в том месте...
Или же на этот раз время и место оказались самыми удачными?
Чего ищет в густом мрачном лесу Фея лунного света? И что найдёт там Фея природы?
Попробуем вместе разгадать эту загадку.

Заморожен

Вандализм и его последствия

Ровена, Эндродора

Кто бы мог подумать, что для феи-первокурсницы игра «Правда или действие» обернется путешествием в Облачную башню – школу ведьм. И нужно ведь не просто туда проникнуть, а добраться незамеченной до сада и стащить оттуда редкий цветок, что растет в данном мире только в одном месте. Да и встреча с ведьмой-старшекурсницей совсем не планировалась.

Открыт

Мечи феям не игрушка

Ривен, Ровена

При посещении Красного Фонтана феями Ровене удалось не только увидеть школу изнутри, но и побывать на занятии по обращению холодным оружием у специалистов, где ей радушно разрешили даже поучаствовать в тренировке специалистов. Но никто и не думал давать феечке свободу, поэтому к ней приставили надзирателя.

Открыт

В тисках опасности

Миэли, Ровена

Одним прекрасным субботним весенним днем Миэли отправилась в Магикс, чтобы встретиться с сестрой и рассказать ей о будущем поступлении в Алфею. Но она находит неприятности в виде нескольких хулиганов, которые посчитали, что нашли легкую жертву. Ей повезло, что в это время возвращалась с подработки Ровена, которая не смогла пройти мимо и не помочь Миэли. Во что может вылиться такая встреча?

Открыт

Синий туман

Ровена, Джесси

Когда она пьяна, ее трудно найти, легко потерять и невозможно запихнуть в такси. Или история о том, как в один прекрасный день после экзаменов спились и спелись Ровена и Джесси.

Открыт

АЛЬТЕРНАТИВА

Название

Участники

Описание

Статус эпизода

ГУМАНИЗМ

Джесси, Эндродора, Ровена

Когда ты приходишь в клуб, ты жаждешь отдохнуть. Выдохнуть весь мир из своих легких и набрать в них свободы, отрыва и отвала. А что случится, если вместо этого милого коктейльчика вдохнешь агрессию? Вот и Джесси с Дорой не знали. А узнать пришлось.

Открыт

Отредактировано Ровена (23.05.2021 23:12:54)